Похожие вопросы
- Как обстоят дела со съёмкой на квадрокоптер на Филиппинах? Сейчас пообщались с местным персоналом на Боракае, говорят, что это тут запрещено. Планируем ещё посетить Бохоль и Палаван, можно ли где-нибудь поснимать местные красоты?
- Думаю слетать на Филиппинские острова.
- Подскажите Рисовые террасы Банауэ - в апреле на каком этапе ? Когда будет сбор урожая ? Вот думаю , включать в список посещение или нет . (
- Прилетаем в Калибо, как добраться до Бантаяна? Или лучше выбрать что-то другое?
- Подскажите , какая есим будет хорошо работать и на Филиппинах ( в основном Боракай) и в Шанхае (пересадка)? Или лучше купить местную симку по прилёту на Филы?
- Подскажите пожалуйста, как называется порт в Себу что бы добраться на Бохол(Панглао) ? Сейчас в гостинке в Моалболе, местные сказали, что завтра порт будет закрыт. В Ослобе и Себу. Хотим уехать в Себу и дождаться открытия паромов.