Похожие вопросы
- Летим в Тай в ноябре впервые. понимаю что с налом проще.. но может у кого-то есть опыт использования карт банка Белоруси? Интересует есть ли комиссия и в какой валюте лучше использовать карту(евро/доллары)?
- Пополнять алипэй через брокеров и расплачиваться в Тае им Или пополнять свою карту Газпромбанка юнион пэй и расплачиваться ей? (
- Юнион пей лучше рублевую делать или юани? Какая выгоднее в Тае?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?
- Кто-нибудь считал, чем выгоднее платить в Таиланд - Россельхозбанк юаневой или Фридомом? Или вообще схема рубли/баксы/баты самая выгодная?
- Хотела узнать по поводу карты Россельхозбанка , которая конвертирует валюту . Работает ли она на Пхукете ?