Похожие вопросы
- Подскажите ближайший рыбный рынок к Унаватуне где можно купить креветки и чтоб там их сразу приготовили?
- Планируем отдохнуть недельку на Шри-Ланке числа с шестого февраля . Подскажите пожалуйста дождик не испортит нам пляжный отдых? И про волны подскажите, пожалуйста?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ехать на целый день на пляж в Мериссу из Хиккадувы, и на чем лучше это сделать? Там сейчас красиво и есть на что посмотреть?
- Едем с дитем на 3 недели через неделю до середины апреля на Шри-Ланку. Где волн нет и как вообще погода/океан? Думали прокатится от хамбантотты до коломбо.
- Скажите, пожалуйста, реально увидеть черепах в Хиккадуве в конце марта? Особенно очень хочется увидеть малюток
- Кто может посоветовать, где лучше остановиться на отдых в начале июля на Шри-Ланке?