Похожие вопросы
- Всем, подскажите человеку не разбирающемуся в сигарах, в отеле спасатель предлагает, коробку 25шт Cohiba 50 долларов, норм? . Мы тут пару дней, ещё не куда не ездили, особо по ценам и качеству не вникли еще
- Первый раз на Кубе, поедем в Гавану с местным. Подскажите пожалуйста куда точно стоит сходить, что и где купить ( ром, сигары).
- Подскажите пожалуйста кто Россией вылетал на Варадеро, через официальный сайт авиакомпании бронировали места или через сайт аэрофлота? Смотрю рейс через сайт России, а он меня перебрасывает на аэрофлот
- Летим в начале января на Кубу, Москва-Варадеро. Расскажите пожалуйста про ручную кладь в Нордвинд, кто сталкивался. Кроме веса в 10кг., к размеру сумок ручной клади вопросы есть? Есть смысл доплачивать до увеличенной клади?
- Планируем поездку на Кубу на октябрь! Выбираем между Варадеро, Кайо Коко и Кайо гильмеро. Куда лучше? Дайте советы. И подскажите правда ли что на островах нет даже аптек?
- Ребята, подскажите, пожалуйста. Едем отдыхать на Кубу. В инете написано , что доллары лучше не брать с собой, так как из не очень охотно меняют, либо по плохому курсу. Но доллары уже есть. Нужно ли покупать с собой евро?