Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, правда ли, что роуминг в Западных Балканах отменен, и покупая интернет-пакет в Боснии, он будет действовать в Сербии? Это только по определенным тарифам?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли операторы в Белграде, у которых достаточно пополнить баланс один раз, и средства будут списываться по мере использования без необходимости регулярных пополнений?
- Друзья, кто-то выводил рубли из сбера в API банк Сербии? У меня один перевод висит неделю неизвестно где, второй тоже завис. Хотела купить квартиру, без внж это вроде как единственный вариант вывести деньги
- Подскажите, пожалуйста, Россельхоз ведь работает где-то в Сербии? Если часть денег положить на их карту Union Pay их там можно будет снять в динарах? В каких банкоматах?
- Подскажите пожалуйста. На карту нерезидента Альта банка visa можно от сербов получать переводы через paysend или нет?
- Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с симкой. Оператор Yetell. По приезду в Россию перестали приходить смс. Кто сталкивался? Нужно подключить роуминг или как-то иначе решается?