Похожие вопросы
- Дайте совет В банкомате снимаю баты с рублевой карты Газпромбанка. Комиссия за снятие 220 бат.
- Вопрос kwiwpay Перевел 5к рублей ,все ок. Стал переводить 32 к рублей , заблокировал тинькофф карту как подозрительный платеж .Около часа времени ушло ,видео звонок и ТД, разморозили) Это нормальная практика?
- Где смотреть какой в Таиланде курс на обмен доллара , евро и рубля ? Я так понимаю на сайте Value plus курс типа как у нас Центробанк показывает ? Просто считаем и получается что рубль выгодно менять.
- Подскажите, а можно платить картой рсхб с помощью nfc? Думаю просто, можно ли уехать до того, как карта будет готова, не забирая ее.
- При снятии наличных с карты РСХБ (счет Юани) комиссия в банкоматах 220 бат, это норма или есть способ без комиссии снять?
- Подскажите, почему с карты РСХБ банк krungsri дает снять только 20000 бат и все.? Второй раз уже не снять. 30000 тоже не дает. На карте деньги есть. В банкоматах денег нет или что? 3 банкомата проверил и только один раз получилось снять.