Похожие вопросы
- Хочу купить чемодан подходящий под ручную кладь. на Пратамнак маркет смотрел цена в районе 800-900 бат. Есть смысл покупать? или до Биг С доехать посмотреть?
- Подскажите классный отель на 1 линии, чтобы все рядом было. Хотим Пхукет. В тае никогда не были, не можем определиться все что смотрим то пляж плохой по отзывам, то сам отель так себе. Едем на неделю.
- Подскажите, кто ездил на Панган на фул мун? Слышала, что билет просто на месте не купить, нужно мол с экскурсией, врут? Кто как ездил?
- Хотим на самуи на машине переехать ,на сайте есть билеты на авто и 2х взрослых, на детей пишут отдельно ,ребёнку 4 года , он платно едет ? И если брать ему билет ,может легче на месте уже все купить?
- Diva Patong Hotel, Патонг-Бич кто был? Что скажете? Еду впервые
- Скажите, пожалуйста , рядом с Кози Бич в Паттайе можно деньги поменять? Или в аэропорту сразу лучше?