1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите, а во что обходится постоянное пребывание в Сербии авто на рос. досках номерах? Почём страховка, обязательны ли временная регистрация или периодический выезд?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Расскажите, а во что обходится постоянное пребывание в Сербии авто на рос. досках номерах? Почём страховка, обязательны ли временная регистрация или периодический выезд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
S
S2 года назад
  • Скопировать ссылку

1000 евро в год страховка. Выезжать не надо. Нахождение не ограничено. Плюсы: камеры не распознают номера, полиция практически не останавливает. Минусы: топливо почти 2 евро/литр.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть какие либо варианты взять авто в аренду в Белграде? Карты только российские есть. Можно попытаться оформить, но отдых на 2 недели планируется вряд ли успеют оформить
  • Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с оформлением доверенности для РФ? Куда обратиться в Сербии, что для этого нужно, сколько делается ? Нужно выписаться из квартиры !
  • Мне подсказали, что можно без внж Сербии открыть счет в поштанска. Этот счет будет поддерживать международные переводы? Виза/мастеркард. Казахстанские карты нужно пополнять.
  • Подскажите, пожалуйста, по вопросам: 1. если живешь по ВНЖ ( соответственно без выезда в Сербии больше 30 дней)
  • Подскажите, надо ли предоставлять в МУП Белграда договор об аренде недвижимости для смены адреса проживания по ВНЖ Сербии?
  • Расскажите кто путешествовал. Белград -Италия -Белград на авто ? На арендованном авто в Сербии. Как лучше ехать , куда , сколько и какие могут быть трудности ?)
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Белокуриха на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как добраться до патонга из аэропорта.
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить онлайн симку для туриста чуть раннее прилета в Стамбул ? Какого оператора лучше выбрать, чтобы был хороший интернет?
Скажите пожалуйста, как добраться от Таксим Долатепе до базара Лалели?
Где можно распечатать документы в хикке?
Скоро заканчивается студенческая виза в Таиланд, хочу также дальше продлевать, в школе говорят снова платить 30 тыс., может подскажите есть школы, где дешевле продлевают студ. Визу?
А сколько средств нужно для подтверждения, чтобы было с собой при въезде в Таиланд, есть какая-то сумма?
Туры Индонезия на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Бангкок
берите в klook ...
2 года назад0 комментариев0
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
в салон Princess Spa&Wellness https://g.co/kgs/LhLuoe ...
2 года назад0 комментариев5
Костя Нечаев
Костя Нечаев
Южная Корея
мне в тур визе отказали ,потому что у меня 3 отказа по кета ...
2 года назад0 комментариев0
Mark Poroshkin
Mark Poroshkin
Мне в первом классе говорили что такое красная и черная книга . В красной книге животные, птицы и так далее,они под угрозой вымирания,а черная животные которые вымерли ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё