Похожие вопросы
- Планируем приехать отдыхать в Египет, в Марса-Эль-Алам, перебраться в Шарм-эль-Шейх и сходить на гору Синай.
- Хотим впервые, в осознанном возрасте посетить Египет в конце июня ( до этого были в маленьком возрасте, соответственно ничего не помним).
- Подскажите, можно ли брать такси у таксистов рядом с аэропортом Шарм Эль Шейх? И как лучше это сделать, чтобы не обманули сильно, Индрайв не будет возможности установить. А хотелось бы добраться до отеля скорее и не кататься по всем отелям
- Ночью вылетаем в Хургаду. Туда летим Red Sea, обратно Nesma Airlines. Скажите пропускают ли Пауэрбанк и электронки в ручной клади?
- Подскажите, стоит ли ехать в Шарм-Эль-Шейх в конце января? Холодно и возможно не всегда получится купаться? Лучше выбрать какое-то другое время?
- Подскажите , какие-то проверенные большие места, где можно заказать трансфер по прилету в Шарм-эль-Шейх? Прилетим около 2х ночи, не хочу в такое время париться с инетом и заказывать такси.


