Похожие вопросы
- Подскажите, где в Бентота есть хорошие места позаниматься кайтингом с арендой оборудования (кроме Калпитии и окресностей). Интересует юго-запад, юг острова. Едем в феврале. Читали, вроде в Бентоте что-то такое есть, но это не точно.
- Подскажите как океан в декабре в Бентоте? Волны большие? Купаться можно? Собираемся туда 10 декабря в Тадж Бентоту.
- Посоветуйте, пожалуйста, куда сгонять из Берувелы, чтобы детям показать обезьян и кого-нибудь еще?
- Подскажите из России прямые рейсы на Шри-Ланку кроме Аэрофлота кто-нибудь выполняет? И где стоит смотреть билеты
- Подскажите, как можно продлить свой мобильный тариф Dialog? Месяц подходит к концу Нужно ли для этого ехать куда-то или можно онлайн?
- Прилетаю в Коломбо. Пока маршрут не создан, посоветуйте, пожалуйста маршрут на 10 дней . Буду очень благодарна посмотреть ваши маршруты