Похожие вопросы
- В декабре летим на Шри-ланку первый раз, подскажите уже знающие шри, какой район бы выбрали, хотелось бы пляж песок. Говорят унаватуна в декабре-январе переполнены, аля Анапа
- Подскажите пожалуйста сейчас находимся в Унаватуне и океан очень не спокойный плавать не возможно. Где нибудь сейчас есть спокойный пляж на Шри Ланке?
- Вдруг у кого-то была такая ситуация: сегодня прилетели на Шри-Ланку, а наш багаж нет говорят завтра, и что даже доставят в Уну в отель. Стоит ли верить, или придется ехать самим?
- Сидим на пляже Унаватуны. Посоветуйте, плиз, где лучше купаться. Где дно без каменюк и волн поменьше? Сидим не далеко от Аралии
- У меня такой вопрос : куда лучше поехать для первого пребывания на Шри Ланке, Тайланд и Индия уже приелись, в этом году решили попробовать Шри-Ланку .
- Подскажите, летим 8 ноября на 2 недели на Шри-Ланку, очень хотим отправиться на поиски китов.


