Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по транспортной карте Абу-Даби. Если её купить новую в аэропорту, то хватит ли на ней средств, чтобы доехать на автобусе А1 до Давнтаун. Или её лучше сразу пополнить на какую-то сумму. Спасибо
- По прилёту в ОАЭ дают бесплатную сим карту на 10 ГБ, которая работает сутки. Это компании Этисалат? И можно ли ее пополнить на следующий день ( или в тот же), чтобы пользоваться дальше? Сколько стоит пополнение на 2 или 4 ГБ на месяц? Спасибо!
- Вопрос про сим карты, могли бы подсказать какой оператор выгоднее в оаэ ( мегафон , йота , теле 2 или МТС ? Спасибо
- Подскжаите пжл, симкарту купить можно в абу даби? какую брать , чтобы можно было свободно пользоваться интернетом. Спасибо.
- Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что на вылет Аэрофлотом из Дубая, из DXB нельзя купить заранее места? А онлайн регистрация есть? За 24 часа? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, хотели подъехать на пляж Аль-Мамзар. Работает ли он? Спасибо большое.