Похожие вопросы
- Подскажите, где купить билет на паром Хатьен-Фукуок в Хошимине?
- Ребята , подскажите как добраться от Фукуока до острова ко ронг ( Камбоджа )? из нячанга едем на Фукуок , оттуда вначале хотели в сиануквиль, теперь решили что хотим на остров коронг , но я совершенно не пойму как туда добраться
- Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
- Подскажите где купить билеты на автобус до Ниньбиня в Ханое ?
- Подскажите пожалуйста где купить билет на паром именном в Хатьен или Ратьзя? Нахожусь в Фукуоке хотела паром и дальше на автобусе поехать в Нячанг.
- Из нячанга на слипбасе приезжаем утром в хошимин, вечером улетаем из таншоннята, подскажите, можно ли где нибудь в аэропорту например багаж на хранение сдать и погулять по городу?