Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в первый раз едем в Тайланд, Паттайя остановится планируем на Джомтье! В каких обменных пунктах менять деньги? У кого лучше приобрести экскурсии? Где- купить симку и какого выбирать оператора?
- Подскажите как добраться до острова Ко Ланг на пароме с Паттайи? И в какое время ходит, который сразу на пляж и сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста, стоимость авиарейсов Бангкок-Самуи всегда стабильная? Летим Из Москвы и думаем как лучше добраться.
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно купить билет на автобус с Джомтьен автовокзала до аэропорта Паттайи?
- Прилетаем в аэропорт Краби, отель забронировали Aonang Silver Orchid Resort. От него и будем на паром добираться. Сколько времени это займет?
- Кто самостоятельно ездил на Пхи-Пхи? Где на Пхукете покупали билеты на паром? Сколько вышли по цене? И на самом Пхи-Пхи можно взять экскурсию на другие острова и сколько будет стоить?