1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скоро репатриируемся увидел , что иногда в МВД запрашивают нотариально заверенные переводы документов. Подскажите пожалуйста, это всегда обязательно?
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

Скоро репатриируемся увидел , что иногда в МВД запрашивают нотариально заверенные переводы документов. Подскажите пожалуйста, это всегда обязательно?

И если да, то какие документы необходимо переводить? И можно ли будет сделать перевод в Израиле уже если что? И сколько это вообще может стоить тогда?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не знаю как у кого, но у нас в МВД только свидетельства о рождении попросили, ТО, и загран паспорт РФ. И всё!

0
Комментировать
Комментарии2
Ivan
Ivan
716 дн.
  • Скопировать ссылку
С переводом или просто? И вы давно репатриировались? Я просто боюсь что что-то изменится)
Ответить
Ольга
Ольга
716 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Без перевода. Репатриировались 28.11.23г. В МВД были 04.12.23г.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Насколько я знаю, это требование правомерно при внутренней репатриации сейчас, и даже есть в требованиях на сайте мвд. При обычной процедуре в мвд могут попросить предоставить документы, но без перевода.

0
Комментировать
Комментарии2
Ivan
Ivan
716 дн.
  • Скопировать ссылку
Хорошо, спасибо! Да, у нас обычная.
Ответить
Ольга
Ольга
716 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: В аэропорту нам сделали временный ТЗ, обязательно в стране исхода сделайте по 4 фотографии на ТЗ, чтоб были с собой. Детям до 16 ТЗ не делают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает про пакеты израильской компании Hotmobile за границей? Так понимаю, что у них есть какие-то опции пакетов при полетах за границу.
  • Репатрианты в Израиле, год еще не прошел. Отсутствовали в Израиле 9 месяцев, скорее всего мед. страховка приостановлена.
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал себе тариф на 019 стоимостью 10 шекелей, на таком тарифе приходят СМС, если телефон в России?
  • Репатриировались в Израиль. Подскажите, критично ли записываться в МВД сначала на оформление Теудат Зеут, а потом уже на Теудат Маавар?
  • Подскажите , репатриируемся в Израиль, про справки для КП ( консульская проверка) спрошу . Едем с супругой, свидетельство о браке доисторическое. То, что справка о сем.положении (с апостилем) нужна, понял. Но хотя бы одна ? Или две, чтоб каждому ?
  • Подскажите, репатриируюсь в Израиль , госпошлину за лессе-пассе нужно будет сразу на месте платить при оформлении или можно позже? И как платить - картой или налом?
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Египет для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите план действий . Планирую приехать в Израиль без визы и получить гражданство тк вся семья живет в Израиле . Подскажите план действий и как долго это будет длится?
Соседи работают дрелью уже 5 месяцев, юридически подскажите как можно это решить в Дубае?
Где можно купить алкоголь в аджмане? Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, кто был транзитом в Сингапуре, нужно было показывать распечатанный билет в следующую страну или достаточно электронного?
Подскажите, пожалуйста, на какой срок дают репатрианту в Израиле лессе пассе, не даркон.
Скажите если мы прилетаем в Израиль 19 декабря, а справки о несудимости истекают 20 января это будет проблемой? Или главное чтобы именно по прилету в Израиль справка еще действовала?
6 inspirierende Sabbaticals in der Asien-Pazifik-Region
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Raman Y
Raman Y
Прага
В доковидные времена вельвет был тут https://www.google.com/maps/pl... в принципе у ребят был очень не плохой выбор пива: вельвет, бернард  ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Ложь ...
2 года назад0 комментариев0
Юля
Юля
Остров Пхукет
только с паспортом ...
2 года назад0 комментариев0
Vitaly Wasilenko
Vitaly Wasilenko
Таджикистан
Карта не работает, приложение не работает, сайт не работает ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё