Похожие вопросы
- Планирую в ноябре полететь на пхукет, до этого был только в Паттайе.
- Кто был с Пхукета на Чео Лан с ночевкой и посещением Као Сок ? поделитесь инфо. Стоит ли ехать с ночевкой или одного дня достаточно ? Нет машины или как добраться самостоятельно?
- Подскажите, пожалуйста, если с Самуи нужно уехать на Пхукет, я так понимаю на пирс нужно ехать за билетом на паром и там же продадут пересадку на авто или как?
- Подскажите, какой средний бюджет на аренду авто на пару выходных дней на Пхукете и насколько удобно самому на авто проехаться по острову. Да, собственно, какие достопримечательности, кроме пляжей?
- Првиет всем участникам! Подскажите, на Севере в районе Вангомата в июне (типа низкий сезон) актуально жить с детьми или нет? Или там вообще кроме море нет ничего интересного? …тем более в июне!
- Подскажите, где на Пхукете лучше купить экскурсию на симилианские острова? Я так понимаю, что самостоятельно снять лодку и поехать нельзя?