Похожие вопросы
- Впервые планирую приехать во Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, какой город для посещения посоветуете в первую очередь: Хошимин или Нячанг? Есть время посетить только один из них .
- Где территориально лучше всего остановиться в Ханое - Хоанкьем , Старый Квартал? Планирую путешествие с остановкой на 5 дней в Ханое. 2 дня на бухту Халонг, и два полных дня на Ханой (погулять, посмотреть).
- Хотим во Вьетнаме поехать из Хошимина на 2-3 дня на море. Куда посоветуете? Вунгтау? Как и на чем туда поехать? И уехать? (Нужно будет в аэропорт Хошимина).
- Насколько сложно добираться от Нячанга в Далат? Отдыхать планируем в Нячанге, а туда на экскурсию на пару дней. Там стоит ночевать? И если да, то какой район Далата лучше посмотреть?
- Ребят, подскажите, а в сезон апрель-август на Дананге также жарит как в феврале или жарче? И по количеству людей в хояне и всюду в очередях? В феврале слишком много... Боюсь представить как дальше. Хочу понять следующий раз когда ехать.
- Прилетаю на 11 дней, верно ли будет все время провести в Нячанге или все же стоит разбить отпуск на 3 части на пример: куанганай, куинен и Нячанг. Преимущественно пляжи и достопримечательности.