Похожие вопросы
- Летим СПб-Ереван-Ларнака. СПб-Ереван по российскому национальному паспорту ( не загран) , Ереван-Ларнака по теудат маавар Израиля. 1.
- Только что не пустили на рейс Дубай-Афины-Ларнака. На руках ресипт о подаче на ВНЖ. Писали в Афины, там сказали, чтобы летел прямым рейсом. Транзит - нет. У кого-то было такое? Раз 20 уже летал транзитом, а тут не пустили
- Подскажите, пожалуйста, есть тут те, кто подавались на пмж на Кипре за последние 2 года ( на первое, не продление)? Вы все еще в рассмотрении?
- Мы летим в Абу-Даби, и оттуда ребёнок полетит с бабушкой и доверенность будет на свежий паспорт.
- Подскажите. Если я одной компанией ( Fly one) лечу из РФ в Ларнаку, через Ереван, с пересадкой длительной.
- Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь в ближайшие полгода отправлял несовершеннолетних детей с Кипра в Москву самостоятельно с услугой авиакомпании(