Похожие вопросы
- А кто-то был на острове ко Пхай? (Куда своим ходом не добраться) Вот думаю, экскурсию на него брать или своим ходом на Самет? Они сильно отличаюися? Хочется красивой природы, а переплачивать за экскурсию 1500 б такое себе.
- Вопрос по Airbnb. Если забронировать жилье на Пхукете и не приехать. Можно ли поменять гостей, чтобы приехали другие люди?
- Хотим на пхукете съездить в заповедник со слонами, выбрали грин парк, но малость смутила цена ( 2900 бат)
- Хочу поехать на пхи пхи - подскажите где можно оставить байк на 2 дня около пристани рассада на пхукете?
- Подскажите,, как поступить В Краби едем впервые, окажемся там после Пхи Пхи и Ко Липе . На 8 дней. Есть ли смысл пару ночей взять отель на Рейли, или достаточно просто на лодке туда пару раз прокатиться?
- Народ, подскажите пожалуйста, сегодня приехал, отел рядом с терминалом 21, тут есть где нибудь рядом ночной рынок?