Похожие вопросы
- Собираюсь в Тай, на Пхукет. Интересует такой вопрос, может кто сможет подсказать. Хочу купить новый телефон. В Тае дешевле ли будет стоит? Или цены на технику плюс минус одинаковые?
- Кто-нибудь покупал чемодан Besico в Big C? Дайте отзывы пожалуйста. есть чемоданы T.Partner. Продавцы их предлагают, говорят получше. Цена первого размер М 899 бат, цена второго 999 бат.
- Подскажите, пожалуйста, где в Паттайе можно оформить е сим на телефон ? В 7/11 только физические сим карты продают. Airalo тарифы не очень интересные, жить буду тут 2 месяца, соответственно ищу тарифы по месяцу.
- Посоветуйте пожалуйста, заморачиваться ли с есим или купить в 7/11 на месте сим ? На 10 дней связь нужна и интернет в Паттайе.
- Подскажите, пожалуйста, по сим-карте на Паттайе: приехал специально в терминал 21, чтобы купить симку не туристическую. Продавцы просят контракт. Можно ли как то оформить симку и подключить не туристический тариф без контракта?
- Скажите, 1000 бат в день за аренду тачки - это норм цена в Бангкоке? Авто Honda City.