Похожие вопросы
- Прилетаю в Гавану, надо добраться из аэропорта в центр, я так понимаю, что единственный комфортный вариант, это такси.
- Подскажите кто вылетал из Варадеро в Москву Нордвиндом. Почему-то не дает зарегистрироваться на рейс, по времени все норм, пишет что онлайн регистрация на данный рейс закрыта. Реально только в а/п регистрируют?
- Лечу транзитом через Кубу на Ямайку. Время пересадки почти сутки. Багаж придется забирать. Везу электроприборы Дрон ноутбук и так далее. Может кто то знает будут ли проблемы с этим?
- Летим в начале января на Кубу, Москва-Варадеро. Расскажите пожалуйста про ручную кладь в Нордвинд, кто сталкивался. Кроме веса в 10кг., к размеру сумок ручной клади вопросы есть? Есть смысл доплачивать до увеличенной клади?
- Возник вопрос брать с собой на Кубу доллар или евро с собой? Туроператор говорит евро. Интернет доллар. Что лучше?
- Можно в ручную кладь шоколадки брать при полете на Кубу?