1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос про кредит на британское высшее образование для британцев.
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Вопрос про кредит на британское высшее образование для британцев.

Я правильно понимаю, что он предоставляется государством и потом выпускник, устроившись на работу, выплачивает его очень гуманными платежами, которые еще и зависят от зп, а потому вообще могут сводиться к нулю, так? А что если человек уезжает за границу, как тогда с платежами по кредиту? А если не уезжает, но устраивается на удаленку к рабодотаделю, скажем, из Европы или Америки?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tanya
Tanya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Кредит начинают выплачивать только после достижения зарплаты, кажется 27000 фунтов. Если вы выезжаете из страны работать и т д то обязаны сообщить об этом. Как не знаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет опыт получения образования в Великобритании, подскажите, школа пока еще не присылает CAS , возможно конец апреля , можно совет ?
  • Подскажите, пожалуйста. Моя мама гражданка Великобритании. Но у нее нет официального дохода.
  • Подаюсь на визу Великобритании. прочерки допустимы в анкете?
  • Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Великобританию, я правильно поняла: -Чек лист надо заполнить и загрузить в proof of appointment. -Анкету никуда нести/подгружать не нужно. -С собой на биометрию нужно Appointment letter (с qr кодом) ?
  • Подскажите, пожалуйста, – заполнила анкету на визу в Великобританию на сайте, оплатила, потом увидела, что заявление можно подать не ранее, чем за 3 мес до поездки.
  • Кто то ездил в Лондон на курсы Английского языка на несколько месяцев? Есть какие то рекомендации? И еще.. Читала, что по статистике в РФ отказов 20%, а вот отец говорит, что получить в Лондон визу сложно. Что скажете?
Интересное
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185899 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы в ларнаке, поймали шиной саморез, ищем автосервис рабочий, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой в воскресенье?
На каком сайте можно посмотреть квартиры в кыргызстане на недельку?
Подскажите пожалуйста, по французской мультивизе могу въехать в Германию на поезде или арендованной машине из Амстердама ?
Почему арендаторы сами ищут клиентов на аренду квартиры в Батуми? чтобы залог вернули ?
Я когда летал в Амстердам KLM то брал с собой маленький чемодан и рюкзак, планирую лететь wizzair в Стамбул, там только один маленький чемодан? И насколько они придираются к ручной клади?
Я архитектор по образованию нахожусь в Германии по без визу Грузии. Могу ли я здесь найти языковую школу что бы в дальнейшем подтвердить диплом и искать работу ? Или нужно ехать в Грузию и от туда запрашивать визу?
Туры Золотые Пески на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Новогодние каникулы:
Я был в Стамбуле на новогодние каникулы в январе 2022 года. Знаю, что иногда там бывает и полноценная зима с морозом и снегом, однако в мой приезд погода была примерно как у нас в октябре ...
2 года назад0 комментариев9
Аноним
Аноним
Китай
Медина, так как прошла вся процедура? Вас выпустили из аэропорта Харбина, где ночевали ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
До Бадалина идёт прямой поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё