Похожие вопросы
- Из Паттайи возможно добраться на пароме например до Сураттхани? Чтобы потом добраться до Пхукета. Или только самолет/автобус?
- Едем мужской компанией в Паттайю. Решили на две ночи в Бангкоке остановиться. Подскажите, где лучше забронировать жилье, чтобы и город посмотреть и тусануть.
- Добрые люди, здравствуйте. После Паттайи хотим 3 дня побыть в Бангкоке. Вопрос: на чем быстрее доехать из Бангкока до аэропорта суварнабхуми, на такси или на метро. Остановимся в районе улицы Каосан роуд
- Подскажите, пожалуйста. Хотим поехать в Бангкок погулять. Думаем поехать на автобусе до аэропорта и там на метро.
- Где в паттайе купить повербанк на магните на айфон, хороший, но за приемлемую цену. или лучше в ориг эпле в Бангкоке?
- Прилетаем на Пхукет по тур путевке и через несколько дней хотим полететь в Бангкок, на 2-3 дня... Подскажите, пожалуйста, перемещение у них между островами и городами свободное? Надо ли показывать обратный билет на Пхукет?


