Похожие вопросы
- Хотим посетить парк аттракционов Lusail winter wonderland в Катаре. Скажите пожалуйста помимо фиксированного входа , аттракционы внутри отдельно оплачиваются ? Ребенку 5 лет , стоит вести ее. Или там больше для взрослых
- Лечу на Бали одна с пересадкой в Дохе. Хотелось бы воспользоваться услугой стоповер и посмотреть город. Подскажите может ли быть проблема в выдачей визы при транзите ?
- Подскажите, лечу Катарскими авиалиниями, пересадка в Дохе 19 часов, багаж пойдёт транзитом до Москвы? И ещё, в аэропорту Дохи есть камеры хранения для багажа?
- Подскажите - по прилету в Доху есть возможность в зоне вылета купить в дьюти шампанское? По примеру то го же Дубая или Абу даби
- Если пересадка 20 часов я могу выйти в Дохе погулять? В интернете противоречивая информация о транзитных визах которые надо за неделю оформлять, есть у кого реальный опыт выхода в город на длинных пересадках?
- В первый раз летим в Катар на 7 дней. Отель взяли завтрак+ужин. Подскажите, пожалуйста, сколько ± с собой взять денег на обеды на двоих (хотелось бы питаться не только в макдаке).