Похожие вопросы
- Вдруг кто-то знает проверенные компании по прокату авто, на которых можно выехать на о.Яву? Если нет, то как можно относительно несложно туда добраться без машины?
- Подскажите, хочу заполнить анкету здоровья до вылета на Бали , но место в самолете не выбирала. Остается вариант либо оплатить место, либо заполнять уже по прилету?
- Взяли на Бали водителя , договорились что отвезет на Амед, на снорклинг, предлагает забронировать все сам за доп плату: лодка , оборудование и тд - 6500 р за троих.
- Подскажите, функционирует ли консульство РФ в Денпасаре? Можно ли через них подать документы на получение нового паспорта?
- Ездили на продление визы Индонезии пару дней назад. Оплатили, сфоткали. Сегодня пришло письмо с электронными визами. Нужно ехать в миграси? Или теперь одного раза достаточно и в паспорт ничего не клеят?
- Подскажите пожалуйста, а я правильно понимаю, что в связи с тем, что рейсы через ОАЭ на стопе, то из 100 процентов туристов не долетела львиная доля, начиная с 28 февраля.


