Похожие вопросы
- Кто-то может поделиться информацией по аэропорту Манила,как добираться из Терминала в терминал? Сколько закладывать между пролетами желательно если нужно получать багаж. Реально уехать на бесплатном автобусе? Или сразу спать на такси?
- Каким такси можно воспользоваться на себу чтобы перемещаться по острову? или может есть трансферы какие?
- С Тагбиларана до Себу сити паромы без задержки переправляется? Просто из Мактана вылет в 12.30. Успею ли я из Панглао до Мактана добраться с утра?
- Подскажите плз, какой отель в маниле выбрать, чтобы переночевать после перелетов и отправиться на следующий день далее в путь на острова?
- Доброго всем ночера. Расскажите, а на Филиппинах есть ограничения на вывоз арендного байка с острова и как этого избежать?
- Скажите пожалуйста, прилетаем в аэропорт Пуэрто-Принсеса в 5 утра и чтобы добраться до Эль-Нидо надо заранее искать компании с автобусами и билет бронировать или можно по факту уехать на минивэнах или автобусах?