Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил автобусами Flixbus из Вильнюса? Как они соблюдают время отправления? Читаю отзывы многие ругаются на компанию, что они уезжают как хотят и остановки не понятно, где у них находятся?
- Подскажите, кто знает, откуда отходит автобус евролайн на Минск из Литвы, из Вильнюса: та же остановка у отеля, куда приходит автобус из Минска?
- Подскажите, пожалуйста, какого перевозчика вы считаете самым комфортным и надежным из Минска в Вильнюс?! А то их так много, глаза разбегаются.
- Подскажите есть ли опция доехать на поезде в Москву ( Калининрад -Москва,) сев на него в Литве?
- Кто подскажет варианты как добраться из Кибартай в Вильнюс? Может кто поделится расписанием автобусов или электрички что идёт до Вильнюса.
- Подскажите пожалуйста, Хочу провезти из Италии небольшую бутылочку оливкового масла. Ехать буду через границу Литвы (каменный лог) в Беларусь. Пропустят ли? Или не стоит рисковать и не задерживать автобус?