Похожие вопросы
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Скажите, пожалуйста, приезжали к кому-то в Израиль несовершеннолетние родственники не-граждане? К нам должна приехать дочка мужа, ей 16.
- Мы передали документы в МВД для прохождения процедуры ступро в Израиле, в целом уже это длится 8 месяцев, но так и не назначили собеседование. Что делать, посоветуйте пожалуйста
- Скажите пожалуйста можно ли записаться консулу Израиля для подачи на визу для четвертого поколения ускоренно в мск ? К кому можно обратиться за этой услугой ?
- Мы летим как репатрианты в Израиль.И вроде уже собрали все что можно.Но сегодня нам прислали памятку,где настоятельно рекомендуют получить разрешение ETA-IL. Сестра с сыном летели в июле и ничего такого не делали. Может кто сталкивался.
- Подскажите пожалуйста, почему я не могу купить выбранные места на сайте эль аль? Плачу израильской картой виза