Похожие вопросы
- У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
- Подскажите, был в Израиле в сентябре получал документы по визе репатрианта, все документы на руках, но не успел сходить в министерство абсорбции чтобы получать корзину.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Скажите пожалуйста можно ли подать на визу и потом паспорт без розыска родственников, а просто сделать тест ДНК?
- Подскажите, пожалуйста , планирую с ребенком приехать к друзьям на отдых на пару-тройку недель ( из России)
- Подскажите, пожалуйста, как из России можно лететь без визы в Швейцарию? С Лессе Пассе. Как покупать билет? И главное, через какие страны? Можно в другую Европейскую страну, из которой можно на автобусе потом добраться до Швейцарии.
- Я 3-ее поколение ( внучка еврея, евреем был дед по отцу). Записались с мужем в мае на собеседование с консулом в Москве. Для репатриации в Израиль.