Похожие вопросы
- Кто может подсказать можно ли отправить с бабушкой ребенка обратно в Россию а самим остаться на Шри-Ланке ? У ребенка еще нет загранника! Какие доки нужны на бабушку и выпустят ли их со Шри-Ланки без родителей ?
- Подскажите, лучше экскурсию из Мириссы, чтобы посмотреть китов покупать заранее ( нашла цены от 12 тыс тугриков)
- Планирую поездку в Шри Ланку. Хотел спросить про е визу. Она же только на 30 дней, а потом продлятся можно получается на два раза по 30 дней?
- кто-то делал местные водительские права на Шри-Ланке? Хочу по прилету арендовать байк, в интернете пишут что с 15 апреля 2024 права можно локализовать прям в аэропорту, так ли это? Кто-то может делал?
- Как сейчас дела с визой на Шри Ланку обстоят? Нужна ли она для посещения острова на 2 недели?
- Есть знающие, если на момент прибытия до окончания паспорта 6 месяцев и пара дней, на Шри Ланку пустят? У детей такие сроки, а у нас до 2027. Хотим купить билеты, а оказалось сроки паспортов поджимают(