Похожие вопросы
- Можно ли через сербский банк поменять 1 миллион евро на Usdt? Деньги чистые, от продажи бизнеса, лежат на депозите в сербском банке
- Открыл нерезидентский счёт в Альта Банке три дня назад, обещали прислать логин и пароль по электронке, но так и не прислали.
- Кто-то получал из Алта банк письмо о том, что надо прийти в банк для обновления данных? Если не придешь, то закроют счет?
- Работают ли карты Россельхозбанка Юнион пей в Сербии? Можно ли из пополнять через банкомат в Сербии.
- Скажите пожалуйста, через western union же можно перевести деньги из России в Белград ? В Белграде несколько точек WU ?
- Может кто-то из вас пробовал оплатить наличными евро курьеру за заказ в Сербии? Через glovo или Wolt?