Похожие вопросы
- Подскажите: Если приезжаешь в Узбекистан 12 дней тут, потом улетаешь в Киргизию на 8 дней и возвращаешься в Узбекистан на 2 дня. Регистрация не нужна, правильно?
- Хочу поехать в гости к подруге в Самару из Узбекистана. Но слышала от знакомых ,что курт -сушенный сыр,забирают при проверке. Первый раз еду в Россию. Правда ли это?
- Подскажите пож-та сейчас ситуацию с открытием карты визы и узкард для россиян в Узбекистане, нужно ли ждать 15 дней и реально ли открыть пинфл регистрацию и карты за один день?
- Подруга хочет открыть карту. Полететь в Узбекистан, прийти в банк с паспортом симкой узбекской и ПИНФЛ. гражданам РФ норм оформляют? Нет ограничений?
- Подскажите пожалуйста, моя мама месяц была в Узбекистане и на обратном пути в аэропорту, на границе, ей выписали штраф о том, что надо было зарегистрироваться. Как и где теперь этот штраф оплатить в России???
- В Ташкенте на кассах в Корзинке симки по 15к сум, это только для тех у кого EMEI зарегистрирован? Не успели купить симку в аэропорту, ищем где взять.