Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то летал в Южную Корею с длинной пересадкой через Пекин (20+ часов)? Интересует отель, который предоставляет авиакомпания, интересно как у китайцев с этим, охотно ли дают его?
- Все добрый день.Кто в Южной Корее заказывал онлайн карту воупасс,как вы поняли какой терминал выдачи выбрать?Я вообще не знаю как и где стоят эти банкоматы выдачи.Их выдает несколько.Аэропорт Инчхон.
- Подскажите Тиффани есть в сеуле? Дают ли такс фри? Может знаете? Я нашла такой магазин Shinsegae Duty Free Myeongdong Здесь может сразу с вычетом цены?
- Молодежь) подскажите, где в Сеуле можно купить мерч/фигурки по аниме ДжоДжо. Дочке очень нужно)
- Подскажите,пожалуйста, адрес какого-нибудь места в Пусане, где можно снять деньги с россельхозбанка.
- Напомните пожалуйста если летим семьей в Сеул, по визам Ф4 и Ф3, что нужно? Обратные билеты, бронь отеля или апартов? какой нибудь план посещения, или можно без ничего?