Похожие вопросы
- Есть хороший отель в аль барше, где есть трансфер на пляж рано утром в промежутке 7-9 утра? А то смотрю они все в 10-11 возят, в это время для нас поздно, что нам до 11 делать в отеле. Или лучше на такси тратится ?
- Летим первый раз в Дубай. Посоветуйте отель недалеко от моря и достопримечательностей,и цены что бы цены не заоблачные были. Летим с детьми хочет посмотреть на бурдж халиф, фонтаны ну и сафари. А там уже по факту ещё что то
- Подскажите какие отели в Абу-Даби дают доступ в парки бесплатно? И как лучше брать завтрак ужин? Интересует ноябрь.
- Ребята, скажите, первый раз будем в оаэ 14 дней. Что обязательно к посещению? Можно 1.2.3. по пунктам) жить в Шардже будем- говорила уже.
- Подскажите пожалуйста, в Абу-Даби будем семьёй первый раз, какой пляж на острове Саадиат будет самый не дорогой и рядом с остановкой?
- Ищу относительно недорогую гостиницу в районе Дубай молл/Шейх Заед/Trade center с красивыми видами на небоскребы, посоветуйте?