Похожие вопросы
- Летим в Сеул. У кого был опыт провоза двух мест багажа в china eastern ? В билете указано на одного 2 места багажа, есть ли какие-то подводные камни ?
- Ребят, а мы в автобусе проездным пикаем только один раз при входе в Сеуле?? При выходе НЕ НАДО ?(как в метро ) Проездной(tmoney)
- Можете пожалуйста подсказать, если я как военнообязанный гражданин РФ без подписанной повестки от военкомата полечу в Корею с обратным билетом и с кетой, какой шанс, что меня могут остановить и развернуть на границе РФ из-за службы
- При регистрации в некоторых приложениях в Южной Корее просят авторизацию через пасс или подтвердить возраст через него. Что в таком случае стоит делать?
- Скажите, пожалуйста, студенту с языковых курсов в Китае ( гражданин РФ), нужно оформлять КЕТА, чтобы съездить туристом в Южную Корею?
- Если есть печать 46-1 в паспорте возможно прилететь снова в Корею ? Прошло уже 5 лет