Похожие вопросы
- Подскажите: при бронировании билетов в южную корею на оформление визы на трип коме имя (загранпаспорт) латиницей, отчество - на русском. Отчество же не вносить в таком случае?
- Если в заграннике отчество только на русском, а на англ только имя, при покупке билета в Корею отчество нужно вписывать? там автоматически на капс и английский переводится
- Гражданин киргизии , и так же есть девушка гражданка рф, как попасть в корею ? есть ли турагентства кто занимается этим ?
- Подскажите, если после Кореи билет будет в Японию, могут ли возникнуть проблемы при въезде? И еще вопрос, если планирую встретиться с подругой, в кете ставить туризм или визит? Что надежнее?
- А подскажите, пожалуйста, если я собираюсь в Сеул, как турист, но жить буду у подруги, в Кете оформлять как визит или туризм?
- Подскажите, планируем лететь с девушкой, стоит ли указывать в Кета что едем вместе и в цели поездки указать "Туризм групповая поездка"? Есть еще опасения, у обоих это в принципе первый полет по заграннику, не будет ли вопросов от пограничников?