Похожие вопросы
- Подскажите, при выезде из РФ в ЕС ( через Польшу) на машине действуют ограничения на провоз своих б/у личных вещей?
- Подскажите пожалуйста, я нахожусь в Турции. У меня гражданство Рф, у дочери Германии. Как мне её вывезти в Россию? Нужно ли делать для электронной визы нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении ?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил с ребенком внутри Шенгена, у которого еще не готов внж (родился в германии, на бк еще не подали но уже готов русский загран), все ок, нет ограничении? Или без готовой блау карты нельзя?
- Как сейчас впускают русских в Германию !? Нету ли проблем ? У нас открыт шенген на Испанию. Планируем 7 дней Испания + 7 дней Италия + 4 дня Германия и обратно домой.
- Летим в Австрию через Германию, Мюнхен. Виза венгерская. Граждане России и Беларуси. На пограничном контроле могут возникнуть проблемы?
- Есть шенген. планирую в Германию. Какая сейчас обстановка на границе? Сильно досматривают? лечу через стамбул