1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. На Омаду Подскажите, пожалуйста, как далеко стенка от берега, и сильное ли течение на ней? И ещё вопрос по отелю - Nomuraka Inn, как он сам по себе?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

На Омаду Подскажите, пожалуйста, как далеко стенка от берега, и сильное ли течение на ней? И ещё вопрос по отелю - Nomuraka Inn, как он сам по себе?

Пишут что нет окон, но мы в прошлом году ни разу занавески даже не отодвигали, что бы комната не грелась.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Стенка близко Но выход не очень удобный, по мелкоте над кораллам либо с джетти среди объедков которые местные там выбрасывают По отелю не подскажу, я в другом.

0
Комментировать
Комментарии2
Сергей
Сергей
716 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Irina
Irina
716 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сергей: Течения есть, особенно сильное с той стороны острова, где открытый океан, туда лучше не заплывать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А Малахини Бандос-приемлемый отель, стоит в него брать тур?
  • Рассматриваем на Мальдивах два отеля: You&me и Mercure. В Mercure мы были и нам понравился сервис и уединенность.
  • Скажите, пожалуйста, а принимают ли наличные евро на мальдивах? Если говорить про отель, то интересует обстановка в Oblu xperience aliafushi
  • Если едешь на резорт в нашем случае Nautica Paradise если это имеет свои тонкости, чем лучше и выгоднее платить долларами или руфиями?
  • Интересует вопрос по поводу кремов от загара и аэрозолей (ради них собственно и хотим брать багаж), можно ли взять в ручную кладь например спрей + лосьон после загара?
  • Летим впервые на Мальдивы с подругами, планируем на локальный остров, критерии для 1 раза: бюджетно/красивый риф и не скучно. Лучше выбрать Маафуши или Диффуши?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Нетания на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А альтернатив для ЗК кроме озона нет в Грузии?
Подскажите пожалуйста есть в Анталии вайлдберис?
Подскажите, думаю, приехать, но у меня с момента въезда в Турцию будет 108 дней вместо 120 дн до окончания ср действия загран паспорта Кто летал так, кто знает, пропускают нет на контроле?
У меня открыто ИП в Грузии. Оплатила налог за октябрь, но в личном кабинете налоговой висит долг. В чем может быть проблема?
1. какие маски для снорклинга лучше купить ребенку 5-6 лет? Нужна ли обувь для воды? 2. сколько денег на еду и мороженое нужно на двоих в день (без отеля, экскурсий, трансфера)? .
Подскажите, в самом Дубае реально ездить за рулем, и при этом не попасть на большие штрафы? Дело в том что я в первые еду, и на сколько знаю без авто там сложно передвигаться, мол такси дороже выйдет.
Туры Мертвое Море на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Panchenko
Anton Panchenko
Финляндия
В сентябре 2023 года 300 евро ...
2 года назад1 комментарий0
Родион О
Родион О
Остров Пхукет
Безо всяких чатов - ссылка прямо на картах https://maps.app.goo.gl/dAfXye ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Белек
Начну с ресепшена 2 из 10 , ротовирус , еда ну так себе, песок грязный, вид из окна на газгольдер, мусорные баки, постоянно шум с 07:00 утра и до 02:00 с детьми тут делать нечего ! Приезжают ...
2 года назад0 комментариев3
Матвей
Матвей
Планета земля 3-тея планета галактики Млечный Путь от Солнца . Она уникальна тем что на ней есть жизнь. Она состоит из ядра, мантии, и земной коры. Её оболочка состоит из литосферы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё