Похожие вопросы
- Коллеги, Здравствуйте, есть у кого-то стоимость экскурсий на Сейшелах? Спасибо. И где там лучше менять валюту и какую с собой брать,можно ли там заказать такси? Через приложение или в отеле
- Сколько по времени доехать до обменника в Маде и вернуться на спидбот занимает? Есть смысл в Мале ехать за хорошим курсом если менять 1 тысячу долларов?
- Подскажите, декларацию о здоровье надо заполнять за 3 дня до вылета на Мальдивы, верно? Кто проверяет это потом?
- В аэропорту Мале можно симку купить? И какую лучше?
- Скажите пожалуйста, кто летел на Мальдивы Air Arabia с ручной кладью 10кг. Они сильно придираются к весу и точным размерам? И Аэрофлот тоже?
- Кто- нибудь сталкивался, улетаем с Мальдив, Wiz air послали при чекине напоминание что перед вылетом необходимо заполнить декларацию туриста, назад Имуга же отменена, почему они тогда требуют?