Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста возможно ли на Кубек песо обратно поменять на доллары? большую сумму поменяла в аэропорту на песо по ужасному курсу.
- Нужен совет. Забронировал Мелью через приложение, выставили прайс в долларах.
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Кубу Аэрофлотом только с ручной кладью (маленький чемодан), сколько в таком случае могу вывезти рома? и где лучше его покупать? заранее спасибо.
- Есть кто-то, кто брал машину на прокат для поездок по Кубе? Желательно опыт людей, которые проехали , ну хотя бы, километров 500.
- Help! Кто недавно летел рейсом SU 6849 (a/к Россия) - в экономе мониторы на спинках кресел работают? Фильмы смотреть можно? Спасибо!
- Не подскажите такую информацию, - с валютой как лучше быть - везти сколько-то мелочи в долларах, по приезду обменять на песо или на мелкие доллары?