Похожие вопросы
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Если СОР в России запрашивать на бабушку, могу просто в МФЦ в Москве пойти, верно, что нужно для этого ?
- Скажите пожалуйста, вТМ стоит адрес ( как бы прописка), но я была поэтому адресу только пока ждала паспорт. Что это адрес значит ?
- Нужна ли виза в сша с 5 летним биометрическим дарконом? Есть ли группа с информацией о въездах в различные страны? Спасибо
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, слышала в аэропорту дают карточку теперь вместе налички. С нее можно сразу перевод сделать за жилье, если, например, саблет снимаю?
- Летят дети с Мааваром в Россию через Стамбул. Российского паспорта нет и не было. В Стамбуле пересадка только 2 часа. Есть ли у кого опыт? Были ли проблемы на границе?
- Хотела репотриироваться в Израиль. Моя мама еврейка у нее в свидетельстве написано еврейка и у меня тоже написано еврейка. У меня попросят дополнительные документы или нет? Или этого достаточно?