Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, как лучше добраться на Самет. мы прилетаем с детьми в 18 часов в Суварнабхуми, остаться в Бангкоке на ночь и утром на такси до Самета ? Или доехать до Паттайи, там остаться? Или разницы нет? Спасибо за советы.
- Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Впервые летим в Таиланд. Самолет приземляется в 21:10.
- Подскажите, пожалуйста, прилетим в аэропорт Бангкок ( Суварнабхуми)
- Подскажите, пожалуйста: есть виртуальная карта НЕ российского банка (Турция). 1) Можно ли ее к какому-нибудь приложению по оплате qr-кодом привязать и 2) налик с нее только через менял вытащить можно? Спасибо за советы!
- Покупали 27 марта билет туда и обратно. Можно же в любой день уехать с Самета? И еще вопрос паромы задерживаются если да то на сколько максимум, просто мы такси заказали к определенному времени.Спасибо всем заранее за ответы!
- Подскажите пожалуйста сколько стоит самостоятельно с Пхукета, отель splash доехать из отеля до пирса Рассада? Мне сказали от него уходят лодки (