Похожие вопросы
- Наткнулся на такую информацию - Для заездов в Марокко с 15. 10.
- Esim прям недорогую для Марокко кто-то может подсказать)? и есть ли смысл? почитав про тарифы местных карт, сделал вывод, что лично моя esim выйдет сильно дороже местной карты) в Турции, например, у меня эта разница очень сильно в пользу esim
- Подскажите, пожалуйста, пытаемся купить авиабилеты в Марокко напрямую у RAM. Оплату производим дебетовой картой казахского банка, выдаёт ошибку. Оплата возможна только по кредитной карте?
- Вопрос, кто вылетал из Марокко, из Рабата? посмотрел отзывы и там полный разнос, начиная от удобств, заканчивая неприемлемым отношением сотрудников на регистрации и остальных служб. Кто-то может поделиться мнением?
- Скажите пожалуйста, в Марокко лучше приобрести местную сим-карту или реально роумингом пользоваться ? Нужен только интернет
- Скажите, по опыту, как получается снять дар или риад именно в Уалилия, Эссуэйра, Мухамеддия? И как по опыту на границе, если куплены только билеты? Ведь надо подтвердить бронь, полагаю. Или вообще не спрашивают бронь жилья на границе?