Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на Шри-Ланке на каком сайте покупать билеты на поезд? А то что-то на разных сайтах разные рейсы какие-то. Хочется найти условно местный ржд сайт.
- Вопрос Знатокам)) приехали на Шри-Ланку на 8 дней в Маунт Лавиния, куда рвануть на экскурсию, ну так чтобы запомнилось и ещё приехать?
- Подскажите кто ездил на экскурсию из унаватуны на китов ?видели ?и какая цена на экскурсию? Спасибо на китов галочку хотелось поставить
- Собираюсь на Шри-Ланку. Сколько примерно на пару недель нужно денег на по есть и я не про какие то рестораны, а в среднем, выпивка сколько стоит, на экскурсии какие то, можно в долларах написать или рупии.
- Подскажите плиз место в Хиккадува, где можно поесть НЕ по ценам Москва Красная площадь, но при этом чтобы не совсем вери хот спайси супер локал? А то неизвестно насколько мы тут еще) надо чуть экономить
- Ребят, подкиньте пожалуйста контакты с гуманными ценами на Сафари Яла Парк в Унаватуне ? И подскажите какие цены адекватные на это? Местные говорят вход 11к/человек, джип аренда 15к, остальное на трансфер и чаевые организаторам уходит


