Похожие вопросы
- Прилетим во Вьентьян, нужно будет поменять долларов на местные на текущие расходы, где и как поменять в аэропорту, там есть курс приемлемый?
- Кто-нибудь отправлял письмо/открытку в Россию из Лаоса? На почте сказали, что нет почтового сообщения. Действительно так?
- Как с Вьентьяна добраться до Луангпхабанг ?
- А как посоветуете доехать до центра Вьентьяна? судя по всему шатл уже не работает, получается только на такси? оно норм?
- Из нячанга есть прямой автобус до контума правильно?из контума до паксе часто ходят автобусы?и надо ли заказывать заранее через vexere?
- Кто сейчас в лаосе, подскажите пожалуйста где лучше менять деньги (аэропорт ваттай / вьентьян / ванг вьенг) и в каких обменниках или лучше ювелирках? и какой курс сейчас считается хорошим (доллары 2017 г)?