Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я студентка и подаю на визу в Италию, могу ли я попросить спонсорское письмо от родителей с выпиской по их счёту для предоставления фингарантии?
- Подскажите, если мы планируем провести 8 дней в Италии и после 7 дней в Австрии и 1 в Венгрии, в таком случае через Италию одобряют визу на все дни и за пределами Италии?
- Хотим взять билеты на 22 мая в Италию. Подскажите успеем ли мы сделать визу? Не знаете на какое число сейчас идет запись в визовый центр? На сайте написано, что подаваться надо за 40 дней в связи с высокой загрузкой.
- Подскажите, в квартире прописан брат, если его выписать и позже взять выписку для дсу, нужно ли будет указывать его доход, при оформлении документов для учёбы в Италии?
- Пытаюсь понять, есть ли такое, что если подать на визу в Италию за существенный срок, типа месяца за 4, то документы отложат в долгий ящик и могут задержать до вылета? Что лучше хотя бы месяца за 2.5 подавать?
- Подскажите, пожалуйста, рекомендуемая сумма должна лежать на счету в момент выписки за 3 месяца