Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, в каком районе Сеула лучше искать гостиницу? Чтобы была и удобная транспортная доступность, относительно недалеко достопримечательности, шопинг в том числе.
- Прилетаю в аэропорт Пусана, как из аэропорта доехать до города, то есть каким видом транспорта? Буду признательна за советы!
- Подскажите пожалуйста а если такая вероятность: приехать в Корею по туристической визе и на месте переоформиться на рабочую визу? Так нам в России агентство обещает.
- Мне нужно отправить багаж из Сеула на Коджедо. Есть ли какие нибудь транспортные компании и сколько это примерно будет стоить?
- Подскажите, где в Сеуле купить японские джинсы хорошие недорого, или корейские плотные хорошие? Если есть такие. Какие фирмы смотреть?
- Не подскажете кто-нибудь, пожалуйста, можно ли оплатить как-то через сбп? … Пытаюсь купить места на самолёт на сайте china eastern airlines в Сеул.