Похожие вопросы
- Какой лучше оператор в корее (по покрытию сети, стоимости), и как лучше оплачивать городской транспорт, где хороший обменник с приемлемым курсом. Благодарю за помощь
- Планирую прилететь в Сеул на 5 неполных ( 3 полных)
- Кто подскажет откуда лучше смотреть билеты до Сеула , и вообще сколько каков план действий для туристической поездки в Южную Корею. Может отели какие посоветуете, всем заранее спасибо.
- Добрый! Подскажите, пожалуйста, если сталкивались. У меня оформлена Кета, в ней указана одна подруга. С ней лечу в Корею в октябре.
- Друзья, здравствуйте! У меня есть карта корейского банка NH-Банк, и я хочу перевести на неё деньги.
- Подскажите пожалуйста, кто-то арендовал авто в Чеджу прямо в аэропорту? Можете подсказать, где это можно сделать? Можно ли платить wowpass или наличными? Спасибо заранее за помощь.