1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос по страховкам Байков в Индонезии: я правильно понял, что нормальной полной страховки на байки страховые компании не предоставляют?
тоня
тоня
  • Скопировать ссылку

Вопрос по страховкам Байков в Индонезии: я правильно понял, что нормальной полной страховки на байки страховые компании не предоставляют?

Точнее есть условная comprehensive страховка, для которой нужен как минимум KTP и ещё дофига всего, чтобы обосновать, что царапины на пластике, оторванный руль, смятые колеса и прочие подобные мелочи получены не по вине владельца. И есть TLS, которая, вроде, покрывает "утрату" байка, но... Утрата байка крайне маловероятна...
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Lena
Lena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну либо страховая покрывает ремонт только в авторизованном сервисном центре, при этом оплачивает расходы постфактум, а там только детали можно полгода ждать.

0
Комментировать
Комментарии3
тоня
тоня
922 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Да, там про центр понятно. Меня больше вопрос получения этой страховки волнует. Вот, скажем, мой друг балиец оформил страховку, а я поехал, побился, формально случай уже не страховой, если даже comprehensive. Верно понимаю?
Ответить
Lena
Lena
922 дн.
  • Скопировать ссылку
@тоня: Зависит от условий страховки. Если страховка на собственника, то да - дал третьему лицу, потерял страховку. А если на любого водителя (как в РФ, например, страхуют авто инструкторов по вождению), то покроет и при аренде, но там и дороже наверняка и геморройнее. Я в Альянзе спрашивала про такую страховку, мне сказали, что при аренде покроет тоже, но я условия не читала, а агент что угодно скажет, лишь бы продать.
Ответить
тоня
тоня
922 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lena: Понял, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какие риски , если не показать обратный билет при приобретении визы по прилету в аэропорту Денпасар? Мы планируем продлевать на 2й месяц потом визу, обратные пока не брали вообще, может быть только 1.5 месяца поживем
  • На Бали попали в не большую аварию на байке , одни ребята сказали повреждения незначительные , замена пластика выйдет недорого .
  • Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
  • Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Я везу с собой на Бали ноутбук и коробку от него( компания заставила взять)
  • Подскажите, пжл, кто-то сталкивался с блокировкой карт пермата банка Индонезии после обмена usdt на рупии? Насколько это высокорискованная операция?
  • Ребята, поделитесь опытом, пожалуйста. Еду в Джакарту в деловую командировку. Что принято дарить партнерам при встречах? Есть какая-то фишка в русских подарках? Как индонезийцы относятся к шоколаду, шоколадным кофнетам в принципе? Ювелирным изделиям?
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Центр на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194937 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто делал греческую страховку для диджитал номада в какую компанию обращались?
Без резиденции нельзя открыть счет в банке и оформить карту?
Подскажите, было случае что забирали личные вещи на границе Испании, а мои самолетом лететь, телефоны ноуты там?
Подскажите если забронировали номер на Букинге в Испании, но оплатил другой человек, могут ли быть проблемы при заселении? Деньги ушли.
Как проверить есть ли штраф на машину в Ереване?
На каком доверенном сайте можно арендовать дом на 2/3 месяца в Малаге. Может есть что-то дешевле air bnb?
Туры Турция с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
Тбилиси
В коворкинге Awork (в районе Ортачала) могут сделать фотографию на Грин Карту ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил Захаров
Михаил Захаров
Паттайя
Night City Freedom Club ...
2 года назад0 комментариев0
Vladislav P.
Vladislav P.
Турция
В мобильном приложении докупить пакеты интернета 'add packages“ ...
2 года назад0 комментариев1
Galina Kohlmann
Galina Kohlmann
Египет
Были в Шарме в октябре 2023 года.В старом городе обошли почти все аптеки,искали саксенду. На коробочках одинаковые цены, но в евро - везде говорят разные. Самый честный аптекарь в Dr.Mohamed ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё