Похожие вопросы
- Кто летел или знает, требуется ли виза при пересадке через Куала-Лумпур при перелете на Бали? на трип ком пишут что «возможно потребуется транзитная или туристическая виза», так ли это?
- В какой валюте выпустить карту UnionPay чтобы на Бали выгодно было? (Меньше потерять на конвертации). Планирую рублёвую ЗП переводить на карту.
- Где купить билеты на скоростной катер на Гили и Нуса Пенида?
- Уточните пожалуйста сколько в среднем стоит доехать из Аэропорта до отеля в Убуде (центр Убуда) отель предлагает трансфер за 450 000. Будет ли на такси дешевле. Если брать в аэропорту, на стойке grab например.
- Хотим арендовать байк на Бали, но обратили внимание, что в основном нет страховки от повреждений (типо царапин). Подскажите, это нормальная практика? Просто на месте договариваетесь?
- Подскажите пожалуйста, карта рсхб Юнион пей неименная, есть ли какие-то ограничения при оплате такси/в магазинах/доставки/брони отелей? В отличие от именной. Не успеваю получить именную карточку